Recent Posts

Wednesday, May 6, 2015


Dua Dunia episode Selasa, 5 Mei 2015 mengungkap misteri penunggu gaib di rumah tak berpenghuni

Dua Dunia - 2015-05-05 Penunggu Gaib di Rumah Tak Berpenghuni

Thursday, April 30, 2015

Dua Dunia - 2015-04-29 Tanah Angker Pembawa Petaka

Wednesday, April 29, 2015

Dua Dunia - 2015-04-28 Hantu di Bekas Pabrik Belerang

Wednesday, April 22, 2015

Dua Dunia - 2015-04-21 Situ Patok

Thursday, April 16, 2015


Dua Dunia episode Rabu, 15 April 2015 menelisik petilasan syekh magelung sakti

Dua Dunia - 2015-04-15 Syekh Magelung Sakti

Wednesday, April 15, 2015


Dua Dunia episode Selasa, 14 April 2015 misteri bangunan tak berpenghuni

Dua Dunia - 2015-04-14 Misteri Bangunan Tak Berpenghuni

Thursday, April 9, 2015


Dua Dunia episode Rabu, 8 April 2015 Menyibak misteri sebuah makam pengeran luhung

Dua Dunia - 2015-04-08 Makam Pangeran Luhung

Wednesday, April 8, 2015


Dua Dunia episode Selasa, 7 April 2015 mengungkap miteri pelabuhan tua cirebon

Dua Dunia - 2015-04-07 Pelabuhan Tua Cirebon

Thursday, April 2, 2015


Dua Dunia episode Rabu, 1 April 2015 Bekas Ruang Penyiksaan Belanda

Dua Dunia - 2015-04-01 Bekas Ruang Penyiksaan Belanda

Wednesday, April 1, 2015


Dua Dunia episode Selasa, 31 Maret 2015 mengungkap misteri legenda pertapa berwujud ular

Dua Dunia - 2015-03-31 Legenda Pertapa Berwujud Ular

Thursday, March 26, 2015


Dua Dunia episode Rabu, 25 Maret 2015 mengungkap mitos mata air situ cihariang

Dua Dunia - 2015-03-25 Mata Air Situ Cihariang

Wednesday, March 25, 2015


DUa Dunia episode Selasa, 24 Maret 2015 mengungkap misteri bisikan gaib di tebing keraton

Dua Dunia - 2015-03-24 Bisikan Ghaib di Tebing Keraton