Recent Posts

Sunday, May 1, 2016


Di kota besar yang padat penduduknya dan berhadapan dengan kemacetan setiap hari, sangat riskan untuk mengantarkan undangan satu per satu ke alamat tujuan dengan waktu yang mendesak. Biaya, waktu, capek, cuaca menjadi kendala yang paling utama. Untuk menyiasatinya lebih murah dengan membuat undangan online dalam website, sehingga dapat mengirimkan undangan dengan cukup menambahkan link website anda pada pesan singkat, contoh: "Mohon do'a dan restunya, www.putradanputri.com maaf ya tidak bisa mengantarkan undangan fisiknya" (via SMS, whatsapp, BBM, dll). Semua informasi tentang pernikahan menjadi lebih komplit ketika dimuat dalam website.

Untuk harga dimulai 300-an sudah termasuk dengan domain sendiri, misal www.putridanputra.com dengan tema yang ditentukan seperti berikut, namun warna sesuai dengan pilihan yang diinginkan. Order langsung di Undangan Pernikahan Online


DEMO 1

DEMO 2

Undangan Pernikahan Online - Ads

Thursday, June 11, 2015

Dua Dunia - 2015-06-10 Rahasia Kampung yang Hilang Versi 2

Dua Dunia - 2015-06-09 Rahasia Makam Dalam Pohon Versi 2

Thursday, June 4, 2015

Dua Dunia - 2015-06-03 Jin Kafir Penyuka Lilis Versi 2

Wednesday, June 3, 2015

Dua Dunia - 2015-06-02 Pengalaman Indah Rahardjo Selama Liputan

Thursday, May 28, 2015

Dua Dunia - 2015-05-27 Ragam Penampakan Gaib Di Sendang Kasihan

Wednesday, May 27, 2015

Dua Dunia - 2015-05-26 Legenda Sumur Mawar Kerajaan Tallo

Thursday, May 21, 2015

Dua Dunia - 2015-05-20 Misteri di Bekas Kerajaan Tua

Wednesday, May 20, 2015

Dua Dunia - 2015-05-19 Sepenggal Kisah Di Bekas Pabrik Tembakau

Tuesday, May 19, 2015

Dua Dunia - 2015-05-13 Terkena Hempasan Energi Liar Versi 2

Wednesday, May 13, 2015


Dua Dunia episode Selasa, 12 Mei 2015 menelisik gangguan di bekas persinggahan jenazah

Dua Dunia - 2015-05-12 Gangguan di Bekas Persinggahan Jenazah

Thursday, May 7, 2015


Dua Dunia episode Rabu, 6 Mei 2015 menyingkap makhluk pengganggu bukit mariuk

Dua Dunia - 2015-05-06 Pengganggu Bukit Mariuk